696
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2238 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "БАСТИОН"

Отрасль: Строительство

ИНН: 1619006761

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Юсипов Виталий возглавляет компанию ООО "БАСТИОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
12.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-83%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "БАСТИОН" сильно сдала свои позиции.
-78%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "БАСТИОН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Юсипов занимает место №696 в отрасли «Строительство» по Республике Татарстан по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Юсипова в развитие компании ООО "БАСТИОН" (ИНН 1619006761), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Раисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БАСТИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 12.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.