50
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Досуг и спорт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Юшков Степан возглавляет компанию ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАМЧАТСКИЙ КЛУБ СМЕШАННЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ОКТАГОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Степан Юшков занимает место №50 в отрасли «Досуг и спорт» по Камчатскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Степана Юшкова в развитие компании ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАМЧАТСКИЙ КЛУБ СМЕШАННЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ОКТАГОН" (ИНН 4101192987), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Степана Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАМЧАТСКИЙ КЛУБ СМЕШАННЫХ БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ОКТАГОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.