Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Юшков занимает место №6 в отрасли «Хранение» по Свердловской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Юшкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЖК"> (ИНН 6658426744), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЖК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 279.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.