Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Юшкин занимает место №9272 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Юшкина в развитие компании ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 44710"> (ИНН 7715529860), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 44710" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.