Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лидия Юшина занимает место №17 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Нижегородской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лидии Юшины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБИС-ОТЧЕТ"> (ИНН 5260225799), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лидии Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБИС-ОТЧЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Так, в 2023 году выручка компании составила 209.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.