Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Юшина занимает место №1431 в отрасли «Научная деятельность» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Юшины в развитие компании ООО «ГЛОБУСКОМ»> (ИНН 9701137874), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ГЛОБУСКОМ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 243.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.