3419
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Юрков Глеб возглавляет компанию ООО "ПРОМПРИБОР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Глеб Юрков занимает место №3419 в отрасли «Потребительские товары» по Санкт-Петербургу по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Глеба Юркова в развитие компании ООО "ПРОМПРИБОР" (ИНН 7804157903), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Глеба Марковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОМПРИБОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.