Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Юркина занимает место №1909 в отрасли «Легкая промышленность» по Москве по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Юркины в развитие компании ООО "МЕГА ТТК"> (ИНН 7733864068), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЕГА ТТК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2021 году выручка компании составила 1.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.