1027
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 месяцев
Стаж работы
?
Юрасов Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАЦИОННЫЕ РЕДУКТОРА И ТРАНСМИССИИ - ПЕРМСКИЕ МОТОРЫ" только 5 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
6.6 млрд руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Юрасов занимает место №1027 в отрасли «Машиностроение» по Пермскому краю по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАЦИОННЫЕ РЕДУКТОРА И ТРАНСМИССИИ - ПЕРМСКИЕ МОТОРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.