Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рамиль Юнусов занимает место №700 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Республике Татарстан по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рамиля Юнусова в развитие компании ООО "ТК"> (ИНН 1644066475), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рамиля Айратовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Так, в 2023 году выручка компании составила 10.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.