Отрасль: Машиностроение
ИНН: 7805204056
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Юнович занимает место №3105 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Юновича в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТК 122 ЭМЗ"> (ИНН 7805204056), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТК 122 ЭМЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.