1677
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Юняев Владимир возглавляет компанию ГБУЗ "КРЫЛОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Юняев занимает место №1677 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Краснодарскому краю по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Владимира Юняева в развитие компании ГБУЗ "КРЫЛОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК (ИНН 2338010034), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Владимира Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГБУЗ "КРЫЛОВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МЗ КК достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.