73
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1784 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Юнина Ирина возглавляет компанию АО "ГОСТИНИЦА "КОЛОС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
205.9 млн руб
Выручка за 2024 год
270%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АО "ГОСТИНИЦА "КОЛОС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
80%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АО "ГОСТИНИЦА "КОЛОС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Юнина занимает место №73 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Тюменской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Юнины в развитие компании АО "ГОСТИНИЦА "КОЛОС" (ИНН 7203229328), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ГОСТИНИЦА "КОЛОС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 205.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.