4405
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
614 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Юмбер Винсент возглавляет компанию ООО "ПМД+"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
26.5 млн руб
Выручка за 2024 год
7%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПМД+" почти не рос, но и не падал.
1032%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПМД+" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Винсент Юмбер занимает место №4405 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Винсент Алекс, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПМД+" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 26.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.