Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Миразим Юлдашев занимает место №2641 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Миразима Юлдашева в развитие компании ООО "МИР-ТЕХСТРОЙ"> (ИНН 9717101922), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Миразима Машраповича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИР-ТЕХСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2022 году выручка компании составила 935.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.