Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вероника Юдина занимает место №90 в отрасли «Другие» по Челябинской области по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вероники Юдины в развитие компании ООО "ЭВИКА-МЕД"> (ИНН 7453341548), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вероники Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭВИКА-МЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2024 году выручка компании составила 90.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.