1067
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Юдина Надежда возглавляет компанию ООО "НЕПТУН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
154.5 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "НЕПТУН" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "НЕПТУН" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Юдина занимает место №1067 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Приморскому краю по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Надежды Юдины в развитие компании ООО "НЕПТУН" (ИНН 2543105472), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Надежды Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НЕПТУН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 154.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.