Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Юданов занимает место №712 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Юданова в развитие компании ООО "ЮЛТРАНС"> (ИНН 1650401347), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮЛТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.