25
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2970 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Язовских Екатерина возглавляет компанию ООО "ЭЛЬ ЦЕНТР" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
169.8 млн руб
Выручка за 2024 год
94%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭЛЬ ЦЕНТР" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Язовских занимает место №25 в отрасли «Потребительские товары» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Язовских в развитие компании ООО "ЭЛЬ ЦЕНТР" (ИНН 6658541232), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛЬ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 169.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.