116
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ястребцева Альфия возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.5 млн руб
Выручка за 2024 год
524%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альфия Ястребцева занимает место №116 в отрасли «Строительство» по Забайкальском крае по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Альфии Ястребцевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРА" (ИНН 7536083097), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Альфии Рашидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 4.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.