2980
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Яскульский Сергей возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНФОЦЕНТР" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
181.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Яскульский занимает место №2980 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 10 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНФОЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.