119
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1103 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Яшина Татьяна возглавляет компанию ООО "СТАТУС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.9 млн руб
Выручка за 2022 год
-82%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "СТАТУС" сильно сдала свои позиции.
-17%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СТАТУС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Яшина занимает место №119 в отрасли «Транспортные услуги» по Самарской области по состоянию на 25 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Татьяны Яшины в развитие компании ООО "СТАТУС" (ИНН 6316261440), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Татьяны Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТАТУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 2.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.