474
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Яроцкая Наталья возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ ПЛЮС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.5 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Яроцкая занимает место №474 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Натальи Яроцкаи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ ПЛЮС" (ИНН 7801527899), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Натальи Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.