735
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
83 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ярковой Игорь возглавляет компанию ООО "ДИТЭКТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
15.3 млн руб
Выручка за 2024 год
1114%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДИТЭКТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
36263%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ДИТЭКТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Ярковой занимает место №735 в отрасли «Транспортные услуги» по Краснодарскому краю по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Яркового в развитие компании ООО "ДИТЭКТ" (ИНН 2368013988), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДИТЭКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 15.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.