26
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2247 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Яременко Ирина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОЛАЙН - НОВОСИБИРСК" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
54.4 млн руб
Выручка за 2024 год
16%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОЛАЙН - НОВОСИБИРСК" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-6%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОЛАЙН - НОВОСИБИРСК" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Яременко занимает место №26 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Новосибирской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Яременко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОЛАЙН - НОВОСИБИРСК" (ИНН 5407957459), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОЛАЙН - НОВОСИБИРСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 54.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.