2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Янданов Лев возглавляет компанию АО "БЕЛГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.6 млрд руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лев Янданов занимает место №2 в отрасли «Розничная торговля» по Белгородской области по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Льва Янданова в развитие компании АО "БЕЛГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ" (ИНН 3123001345), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Льва Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "БЕЛГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.