Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Янченко занимает место №239 в отрасли «Аренда и лизинг» по Брянской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Янченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫТОВИК"> (ИНН 3216001475), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫТОВИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.