Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Яманов занимает место №497 в отрасли «Розничная торговля» по Красноярскому краю по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Яманова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА"> (ИНН 2463244350), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЕЛЕЗНАЯ МАНУФАКТУРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 131% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.