Отрасль: Искусство и культура
ИНН: 2209035697
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Яловой занимает место №20 в отрасли «Искусство и культура» по Алтайскому краю по состоянию на 16 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Ялового в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ"> (ИНН 2209035697), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.