Компания: ООО "ДЕОНИС"
Отрасль: Бытовые услуги и автосервисы
ИНН: 9704130771
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Якута занимает место №1632 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Якуты в развитие компании ООО "ДЕОНИС"> (ИНН 9704130771), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Валентиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕОНИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.