Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Якушева занимает место №21 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Якушевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВИМАРТ"> (ИНН 7804626217), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОВИМАРТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2022 году выручка компании составила 4.9 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.