Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Якушенко занимает место №178 в отрасли «Транспортные услуги» по Ростовской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Якушенко в развитие компании ООО "ВТЛ"> (ИНН 6153002045), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВТЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 58% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.