Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Якупова занимает место №74 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Пермскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Якуповы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙСБЕРГ"> (ИНН 5904387671), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Галеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙСБЕРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.