Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Яковлева занимает место №1268 в отрасли «Туристические услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Яковлевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУР СЕРВИС ЦЕНТР"> (ИНН 7813211265), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУР СЕРВИС ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.