1059
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Якименко Людмила возглавляет компанию ООО "БИ ПИ ЛОУ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.6 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Якименко занимает место №1059 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Челябинской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Людмилы Якименко в развитие компании ООО "БИ ПИ ЛОУ" (ИНН 7451432197), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Людмилы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИ ПИ ЛОУ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.