126
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
35 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Яхьяева Ильмира возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИУМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
908.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
18%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИУМ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИУМ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ильмира Яхьяева занимает место №126 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Астраханской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ильмиры Яхьяевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИУМ" (ИНН 3015045345), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ильмиры Рагуповны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 908.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.