349
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5476 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ягудина Рушания возглавляет компанию ООО "РОЯЛ КЛАБ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
119.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-12%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "РОЯЛ КЛАБ" сильно сдала свои позиции.
46%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "РОЯЛ КЛАБ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рушания Ягудина занимает место №349 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Рушании Дамировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РОЯЛ КЛАБ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 119.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.