Компания: ООО "АПЕКС"
Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 5903148624
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Ягнышев занимает место №222 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Пермскому краю по состоянию на 20 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Ягнышева в развитие компании ООО "АПЕКС"> (ИНН 5903148624), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АПЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.