80
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
610 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Ядидеев Хаим возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕМСЕРВИС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
138.8 млн руб
Выручка за 2024 год
253%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕМСЕРВИС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
55%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕМСЕРВИС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хаим Ядидеев занимает место №80 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Кемеровской области по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Хаима Ядидеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕМСЕРВИС" (ИНН 4205380978), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Хаима Рувиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕМСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 138.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.