Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Ячменев занимает место №24 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Курганской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Ячменева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ ПИВОВАРНЯ "ЯЧМЕНЁВ"> (ИНН 4501228490), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМЕЙНАЯ ПИВОВАРНЯ "ЯЧМЕНЁВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.