240
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аутсорсинг и консалтинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Яцененко Анна возглавляет компанию ООО "АРТИШОК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АРТИШОК" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "АРТИШОК" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Яцененко занимает место №240 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ульяновской области по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Яцененко в развитие компании ООО "АРТИШОК" (ИНН 7325142138), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АРТИШОК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 100% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.