Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Диловар Изатшоев занимает место №263 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Московской области по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Диловара Изатшоева в развитие компании ООО "КТА ГРУПП"> (ИНН 5041207395), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Диловара Рахимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КТА ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.