7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
12664 балла
  • Входит в топ-1500 по Москве
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ивлев Сергей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.2 млрд руб
Выручка за 2024 год
73%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
959%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Ивлев занимает место №7 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Ивлева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ" (ИНН 7733626391), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 1.2 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.