71
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5798 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ивлев Павел возглавляет компанию ООО "СПБ ПРЕМИУМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
429.8 млн руб
Выручка за 2024 год
2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "СПБ ПРЕМИУМ" почти не рос, но и не падал.
66%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СПБ ПРЕМИУМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Ивлев занимает место №71 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Санкт-Петербургу по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Павла Ивлева в развитие компании ООО "СПБ ПРЕМИУМ" (ИНН 7810466120), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Павла Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПБ ПРЕМИУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 429.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.