3
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2471 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ивлев Илья возглавляет компанию ООО "ЭКОТОПЛИВО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
32.2 млн руб
Выручка за 2024 год
69%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭКОТОПЛИВО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЭКОТОПЛИВО" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Илья Ивлев занимает место №3 в отрасли «Хранение» по Ульяновской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ильи Ивлева в развитие компании ООО "ЭКОТОПЛИВО" (ИНН 7325170255), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ильи Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭКОТОПЛИВО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 32.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.