256
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4749 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Иванов Владислав возглавляет компанию ООО "ОПТИМУМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
22.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-22%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ОПТИМУМ" сильно сдала свои позиции.
285%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОПТИМУМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владислав Иванов занимает место №256 в отрасли «Лес и деревообработка» по Санкт-Петербургу по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Владислава Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОПТИМУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 22.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.