423
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Иванов Олег возглавляет компанию ООО "ВЕЛЛИСТА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
13.0 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Иванов занимает место №423 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Башкортостан по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Иванова в развитие компании ООО "ВЕЛЛИСТА" (ИНН 0275927671), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВЕЛЛИСТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.