7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2675 баллов
  • Входит в топ-1500 по Псковской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Рестораны и гостиницы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Иванов Дмитрий возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЖОР" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-31%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЖОР" сильно сдала свои позиции.
3%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЖОР" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Иванов занимает место №7 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Псковской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Иванова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЖОР" (ИНН 6027191762), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАЖОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 51% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.