Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Иванов занимает место №663 в отрасли «Транспортные услуги» по Нижегородской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Иванова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "МИГТРАНС"> (ИНН 5258157541), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Андреевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "МИГТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.