74
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
17 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ивахненко Дмитрий возглавляет компанию ООО "ЭНКОР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
830.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
72%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭНКОР" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Ивахненко занимает место №74 в отрасли «Аренда и лизинг» по Хабаровскому краю по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Ивахненко в развитие компании ООО "ЭНКОР" (ИНН 2721250674), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭНКОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 830.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.